Digital-игры: объявлены победители номинации «Government & Digital»

Участникам (в личном и корпоративном зачете) было предложено разработать дизайн ключевых страниц системы по единому заданию. Организатором номинации Игр выступило агентство Notamedia, специализирующееся на разработке интернет-проектов для государственных структур.

После этапа онлайн-голосования сопредседатели конкурса определили победителей и призеров конкурса:

  • Победитель в личном зачете и «единый победитель» — Андрей Смирнов.
  • Победитель в корпоративном зачете — компания АРМАДА.
  • Второе место (в общем зачете) — участник Little Pony.
  • Третье место (в общем зачете) — компания DreamHeads.

Сергей Оселедько, управляющий партнер агентства Notamedia: Разработка проекта для государственного сектора — задача весьма специфическая, имеющая массу нюансов, начиная с особой аудитории и заканчивая необходимостью соответствия множеству законов. Мы много лет занимаемся подобными проектами, знаем о сложностях, проблемах их создания — и организацией номинации «Government & Digital» мы хотели обратить внимание других креативных коллективов на эту область, показать, что это огромное поле для творчества, нуждающееся в современных сильных решениях.

Продвижение медцентров и клиник: три кейса о SEO, TikTok и Instagram*

Как получить измеримые результаты в фарммаркетинге.

Показываем на примерах →

Спецпроект

Мы получили немало интересных работ — они были более или менее креативными, безупречно или не очень вписывались в рамки задания, но главное — они продемонстрировали огромный потенциал развития отрасли в целом и разработки качественного дизайна для госсайтов в частности.

Работы в других номинациях Игр принимаются до 10 января 2014 года, церемония награждения пройдет в конце января 2014.

Digital-игры — это конкурс нового формата для digital-агентств, веб-студий и частных специалистов рынка интерактивных коммуникаций. В отличие от стандартных фестивалей, на которые участники подают уже готовые работы из портфолио, в рамках Игр претендентам предстоит разработать конкурсные работы по единым заданиям в одной из восьми номинаций.

Организатором Игр выступает РАЭК, партнерами проекта стали компании Ростелеком, Notamedia, AIC, UMI, «Одноклассники», qb interactive, Media5, CreativePeople, Inforza.

Источник: cossa.ru

Читайте также  Железобетонные аргументы убеждения
Violettafan