Конкурс! «Аэрофлот» дарит поездку на Олд Траффорд за лучший сценарий рекламного ролика

Компания «Аэрофлот» стал официальным перевозчиком футбольного клуба Manchester United и теперь объявляет конкурс для тех, кто хочет достойно представить свою страну, расположившись в VIP-ложе на матче, да-да, Manchester United.

Арт-директора, дизайнеры, копирайтеры и просто талантливые ребята! Вы еще только задумались, а конкурс AEROFLOT RED DEVILS уже ждет ваш сценарий видеоролик и key visual для прессы, в которых будут отображены преимущества авиакомпании «Аэрофлот» через сотрудничество с одним из самых известных и титулованных клубов мира Manchester United.

Все работы будет оценивать международное жюри Red Apple. Авторы лучших проектов будут объявлены на Церемонии награждения победителей фестиваля «RED APPLE 2013» 27 сентября в клубе ICON HALL. (Нельзя не сказать, что самые талантливые участники конкурса получат новые MacBook Pro Retina).

До решения жюри осталось 10 дней! Не упустите свой шанс, пишите сценарии, участвуйте в конкурсе, и, может, именно вы выиграете поездку на матч Манчестерского дерби!

Продвижение медцентров и клиник: три кейса о SEO, TikTok и Instagram*

Как получить измеримые результаты в фарммаркетинге.

Показываем на примерах →

Спецпроект

С детальным брифом и требованиями к работам можно ознакомиться здесь и здесь, а также на странице в Facebook.

По вопросам участия в конкурсе:

s.vakhterov@gmail.com
+7 926 071 94 99

По вопросам жюри, участия в конкурсной программе:

ulyana@akarussia.ru
+7 967 105 86 26

Источник: cossa.ru

Читайте также  Digital без силикона: какие коммуникации выбирают бренды?
Violettafan