CEO ThatGuy: «Мы реально сможем помочь найти самых классных мужчин»

Сейчас рынок сайтов знакомств довольно широк. Есть сервисы для тех, кто ищет миллионера, для вегетарианцев или любителей сексуальных извращений, для психически нездоровых людей. Все хотят познакомиться с хорошим человеком, что уж тут. Но в таких знакомствах всегда остается доля сомнения: является ли человек тем, за кого себя выдает?

Создатели cервиса ThatGuy решили подстраховать девушек, находящихся в поиске пары, от непредвиденных ситуаций и предложили им найти хороших парней по рекомендации подруг. Уж они-то не обманут.

ThatGuy — это аналог американского сервиса Lulu, который помогает девушкам «принимать более взвешенные решения» в отношении молодых людей. Чтобы узнать человека, девушки смотрят на отзывы от его знакомых и делают выводы. Или не делают.

В первую очередь мы не сайт знакомств, а сайт обсуждения парней, место развлечения для девушек. И наш сервис — анонимный, а значит, каждая девушка может смело зайти и попробовать, — говорит генеральный директор ThatGuy Алмас Абулхаиров.

Единые Рейтинги digital-агентств 2022

Ура, братский RUWARD после почти трёхлетнего перерыва опубликовал свежую серию рейтингов по всем ключевым диджитал-услугам (перформанс-маркетинг, веб-разработка, SEO, SMM и еще 6 других чартов)!

Violettafan